Não Perca O Horário De Seu ônibus
Linha: C13 - AGUA CLARA - Dia Útil
Saída: AGUA CLARA
05:17 05:51 06:08 06:25 06:59 07:16 07:33 08:07
08:24 08:41 09:15 09:49 10:23 10:57 11:31 12:05
12:39 13:13 13:47 14:21 14:55 15:29 16:03 16:37
17:11 17:45 18:19 18:36 18:53 19:44 20:00 21:09
22:17 23:25
Saída: H.TRAP/R.JANEIROS/T
20:08
Saída: ROSEIRA
04:55 06:25 07:45 18:06 19:26 20:46
Saída: TERMINAL PINHAIS
05:45 05:51 06:25 06:42 06:59 07:05 07:38 07:50
08:07 08:41 09:15 09:49 10:23 10:57 11:31 12:05
12:39 13:13 13:47 14:21 14:55 15:29 16:03 16:37
17:11 17:26 17:45 18:02 18:19 18:46 18:53 19:10
19:27 20:06 20:35 21:43 22:51 23:59
Linha: C13 - AGUA CLARA - Sábado
Saída: AGUA CLARA
05:40 06:45 07:40 08:35 09:40 10:45 11:50 12:55
14:00 15:05 16:10 17:15 18:20 19:30 20:30 21:30
22:30 23:30
Saída: ROSEIRA
06:00 07:10 08:20
Saída: TERMINAL PINHAIS
06:10 06:35 07:15 07:45 08:10 09:07 10:12 11:17
12:22 13:27 14:32 15:37 16:42 17:47 18:56 20:00
21:00 22:00 23:00 00:00
Linha: C13 - AGUA CLARA - Domingo
Saída: AGUA CLARA
05:40 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30
13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30
21:30 22:30 23:30
Saída: TERMINAL PINHAIS
06:10 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00
14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
22:00 23:00 00:00